[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гимназия » Ученическая комната » Выпускники о гимназии
Выпускники о гимназии
gimn10Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой теме мы предлагаем выпускникам поделиться своими мнениями о годах учебы в школе, о учителях, рассказать, что было хорошего и плохого.
 
gimn10Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Отзывы выпускников 2009 года о гимназии.
Ионова Алена. 11-А класс.
"Ржев. Небольшой город Тверской области и в нем есть еще один маленький и в тоже время огромный мир - гимназия № 10. Многие приходят в нее с семи лет. Здесь у детей появляются первые друзья, ученики узнают различные науки. Здесь формируется и личность человека.
Часто ученики жалуются на свою неприязнь к школе, но это поверхностное ощущение. Каждый любит школу, но только в 11 классе это ощущается наиболее полно. Но так происходит всегда. Об этом говорит и русская пословица: "Что любим - не храним, потерявши плачем".

Кабанов Кирилл. 11-А класс.
"Гимназия № 10 - самая лучшая школа в городе Ржеве. В ней обучают сильнейшие учителя, и учатся умные дети. Благодаря школе, мы все внесли в свою жизнь много радости, а когда и печали. Десять лет мы пробыли в стенах гимназии, и за эти годы мы узнавали каждый раз что-то новое. Идя в школу сонный, без настроения, я знал, что придя внутрь, произойдет что-то такое, что сразу станет веселей на душе. На какие-то уроки мы стремились быстрее, на некоторые не очень. Жизнь в гимназии все время была веселой, постоянно устраивались концерты и мероприятия".

Прохорова Наталья. 11-А класс.
"Очень жаль уходить в другой мир, ведь школа стала мне вторым домом, учителя - родителями. Здесь мы не только учились, нас связывали дружеские отношения. Учителям хочется сказать отдельное спасибо за их сдержанность и терпение по отношению к нам. Очень хочется, чтобы учителя оставались такими, как сейчас: любимыми учениками, терпеливыми, заботливыми, понимающими. Чтобы отношения были не только деловыми, но и дружескими.
Если бы была возможность начать все сначала, я бы с радостью согласилась, ведь школа - это самое лучшее, родное и самое веселое заведение".

Милехин Сергей. 11-А класс.
"Я действительно рад, что окончил именно эту школу. Здесь дружный и умный педагогический состав, веселая и бурная общественная жизнь. Такое мероприятие как Гимназист года был отличительной чертой гимназии от других школ. Учеба, веселье и спорт - все это есть в нашей школе. Высокие успехи гимназии № 10 были достигнуты не только стараниями учеников, но и благодаря работе учителей".

Корнеева Мария. 11-А класс.
"Моя гимназия - это кладовая прекрасных учителей, которые сделали все, чтобы вырастить учеников умными, добрыми, самостоятельными. Потому что все мы - большая дружная семья. Здесь мы повзрослели, научились жить практически по-взрослому, за это спасибо всем учителям, которые потратили на нас десять лет своей жизни. Может быть, сейчас не все выпускники понимают важность того, что вы для нас сделали. Хочется пожелать учителям терпения и здоровья, чтобы вырастить новое поколение молодежи, благодарной своей школе".

Полякова Анна. 11-А класса.
"Гимназия 10 - это мой второй дом, вторая семья. На протяжение 10 лет я сталкивалась с трудностями, с преградами, но меня всегда поддерживали дорогие и уважаемые мною учителя. Они дали мне те бесценные знания, которые помогут мне в будущем найти себя, найти свое место в этой жизни. Учиться было трудно... Но мы все дошли до этого порога и готовы вступить в новую, неизвестную нам жизнь. Очень трудно расставаться со школой. Здесь все было впервые: первая любовь, первый успех, первое разочарование... Огромное всем СПАСИБО!!! Я готова говорить это бесконечно. Спасибо! Спасибо! Я за это время вас всех полюбила: и школу, и учителей, и одноклассников!

 
Форум » Гимназия » Ученическая комната » Выпускники о гимназии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: