[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гимназия » Ученическая комната » Что или кто вас раздражает в школе? (Поделитесь мнением, что не нравится в школе)
Что или кто вас раздражает в школе?
Что вам не нравится в школе?
1.Учителя[ 0 ][0.00%]
2.Одноклассники[ 1 ][6.25%]
3.Столовая[ 8 ][50.00%]
4.Администрация школы[ 3 ][18.75%]
5.Обстановка (мебель, цвет стен и т.д.)[ 4 ][25.00%]
6.Что холодно[ 6 ][37.50%]
7.Общее отношение[ 1 ][6.25%]
8.Уроки[ 1 ][6.25%]
9.Как проходят праздники[ 3 ][18.75%]
10.Отсутствие нормальной инфраструктуры (душевых, индивидуальных шкавчиков, комнат отдыха и т.д.)[ 7 ][43.75%]
Всего ответов: 16
gimnazia10Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Поделитесь своим мнением, кто или что вам не нравится в нашей школе. Кому влом писать, поучаствуйте в опросе.
МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ.
 
АртурчикДата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем хотя это и к другой теме относится можно и учителей, нравится вам какие либо уроки ил наоборот нет.

Добавлено (17.10.2009, 13:27)
---------------------------------------------
:evil:Меня лично часто раздражает В.В.Батырь, я не гений что бы все знать и мне больше нравиться точные науки (алгебра, геометрия, физика) а географии мне не нужна в месте в которое я собираюсь поступать. И на уроке спрашивали бы меня как других а не весь урок расстрел после которого ставят 3. Ведь это оочень большая разница когда от отних просят одно, а от тебя другое. На самом деле географию я нереношу лучше бы физикой больше занимался. angry nono


Умный человек может страдать, только из-за красивой женщины.
 
gimnazia10Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
А меня в школе просто бесит столовая. Такой "бяки" (если мягко выразиться) я еще не видел. Никакого выбора. Хочешь - ешь, что есть, а не хочешь - отваливай (типичная позиция монополистов). После их еды меня два дня мучает изжога, а то, что называется там "пиццей" вообще вредно для жизни и здоровья.
В школе находишься целый день, и хочется нормально питаться, чтобы не заработать гастрит.
В общем УЖАС!!! poor
 
МуаДата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столовая просто отвратительная!!!
Кормят ужасно..либо чай очень сладкий..либо горячий..или вообще холодный...
Очень хочется есть!!А вот ничего нормального нет!!
короче полное ***************************** sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool nono nono nono nono nono nono nono nono
 
gimnazia10Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Интересная тема, по-моему, так что создаю опрос, и перемещаю все сообщения туда.
 
АртурчикДата: Четверг, 03.12.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, со столовой у нас проблемы , вот примерно 6 лет назад было еще что-то и повара другие,и готовили вкуснее, а щас лучше сходить на рынок и купить как там его ХЫЧЫН С МЯСОМ. По сравнению с нашей столовой хуже не будет...

Умный человек может страдать, только из-за красивой женщины.
 
RonaldoДата: Четверг, 15.04.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Столовая это ваще((((( Но еще бесят уроки)))
 
LdinkaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите зачем нужен урок музыки в восьмом классе?Те люди которые ходят на музыку в ДДТ и другие музыкальные кружки,получают все знания там! А в школе по музыке мы ничего нового не узнаем...только время тратим да и устаем от этого урока sad ...есть люди которым урок музыки не так важен! не стоит ли отменить музыку начиная с 7-8классов? applause
 
ComradДата: Среда, 10.11.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
>устаем от этого урока ?! - это же абсурд)На уроке музыки теперь решают геометрические задачи?

В ДДТ,вы,занимаетесь музыкой т.е изучаете нотную грамоту,играете на инструментах и т.д. На уроках музыки знакомитесь с мировой

музыкальной культурой и музыкальной культурой родной страны. Слушаете музыку,поете. Есть разница между школой и ДДТ?

Урок музыки в школе нужен для формирования у вас культуры.

Если время тратите, тогда предложите ввести вам еще один урок алгебры.


Мало кто любит победителей,не правда ли?(Квентин Тарантино)
 
Форум » Гимназия » Ученическая комната » Что или кто вас раздражает в школе? (Поделитесь мнением, что не нравится в школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: