[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гимназия » Вопрос администрации гимназии » Есть вопросы?
Есть вопросы?
gimnazia10Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Артурчик)
Это даже не вопрос, а просьба Николай Викторович дайте администратору доступ во все разделы сайта!!!!!!!!

Доступ администраторов во все разделы сайта ограничен в связи с политикой цифровой безопасности. Для осуществления функций администрирования Вам достаточно прав.
Для глобальных изменений сайта существуют права Супер-администратора.
Но я думаю, что на начальном этапе прав администратора Вам будет достаточно.
Проявите себя с положительной стороны в развитии сайта и тогда рассмотрим вопрос о наделении полным перечнем прав.
В последующем все темы по сайту и прочим вопросам информатизации прошу писать в соответствующий раздел форума или в личку.
 
gimn10Дата: Среда, 28.10.2009, 14:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DAV)
Добрый день! Очень бы хотелось чтобы появились уроки этики,этикета хотя бы ввиде факультативных занятий( но с обязательным посещением),ведь дети наши не знают самого элементарного начиная от вилки ложки и до одежды -костюм рубашка галстук и -кроссовки???,понятно что учить всему надо дома и своим примером в том числе,но все таки?Кто должен здороваться первым? Мальчик ,девочка? Кто должен спускаться или подниматься по лестнице мальчик ,девочка? Да много вопросов то ,наверное и детям интересно было бы?

По поручению Президента РФ в Тверской области в 2009-2010 году начинается эксперимент по апробации нового курса "Основы религиозных культур и светской этики". Ученики 4 класса в 4 четверти могут выбрать один из шести модулей, в том числе модуль "Светская этика".
Администрация гимназии.

 
ВладДата: Суббота, 26.12.2009, 21:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Администрацию Гимназии №10! Я к Вам со следующим вопросом. Мы вынуждены перевести детей в новую школу. Тут же возникла проблема выбора нужного учебного заведения. Сильная озабоченность этой проблемой обусловлена,прежде всего, тем, что по-настоящему хороших школ в нашем городе,увы, катастрофически мало, несмотря на их видимое многообразие. Конечно же, первым претендентом на выбор стала Ваша гимназия, чьи успехи и достижения выходят на первые места успеваемости не только не во Ржеве,но и в области! Мы были осведомлены об опытном учительском составе, новейшем оборудовании в классах и широчайшим разнообразии кружков. Однако кое-что нам не понравилось. Мы узнали о низком уровне био-химического образования в Вашей гимназии, связанным с некомпетентностью преподавателя соответствующих предметов. Мы не смеем судить о правдивости этих заявлений. Однако наши дети планируют выбрать профессии, связанные с этими науками. Поэтому, вопрос: как реально обстоят дела с био-химическим направлением? Если есть проблемы, то планируете ли вы их устранить?
Ответить прошу как можно скорее, чтобы мы смогли определиться и сделать выбор.
 
gimnazia10Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gimn10)
Приветствую Администрацию Гимназии №10! Я к Вам со следующим вопросом. Мы вынуждены перевести детей в новую школу. Тут же возникла проблема выбора нужного учебного заведения. Сильная озабоченность этой проблемой обусловлена,прежде всего, тем, что по-настоящему хороших школ в нашем городе,увы, катастрофически мало, несмотря на их видимое многообразие. Конечно же, первым претендентом на выбор стала Ваша гимназия, чьи успехи и достижения выходят на первые места успеваемости не только не во Ржеве,но и в области! Мы были осведомлены об опытном учительском составе, новейшем оборудовании в классах и широчайшим разнообразии кружков. Однако кое-что нам не понравилось. Мы узнали о низком уровне био-химического образования в Вашей гимназии, связанным с некомпетентностью преподавателя соответствующих предметов. Мы не смеем судить о правдивости этих заявлений. Однако наши дети планируют выбрать профессии, связанные с этими науками. Поэтому, вопрос: как реально обстоят дела с био-химическим направлением? Если есть проблемы, то планируете ли вы их устранить? Ответить прошу как можно скорее, чтобы мы смогли определиться и сделать выбор.

Спасибо за добрые слова в адрес гимназии. У нас, действительно, опытные и творчески работающие учителя, а также высокие результаты обучения. Что касается преподавателя биологии и химии, то должны Вам сообщить следующее: учитель Чистякова Т.И. имеет высшую квалификационную категорию, которую присваивают в области. Предварительно экспертная группа, состоящая из учителей данного профиля, проверяет ее работу и посещает уроки. Учитель ведет кружок биологии, приобщает учащихся к исследовательской работе по предмету, начиная с 6 класса, привлекает к участию в областных и Всероссийских конкурсах, в которых гимназисты часто занимают призовые места. Что касается био-химического профиля, последние 3-4 года он не открывается, т.к. недостаточное количество заявлений учащихся и по этой причине он не финансируется.
 
Форум » Гимназия » Вопрос администрации гимназии » Есть вопросы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: