Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 18 » День здоровья!
11:06
День здоровья!
     17.05.2018 г. в гимназии №10 состоялся День здоровья для шестых и восьмых классов. Эти соревнования состояли из таких видов спорта - командная эстафета, перетягивание каната, конкурс "Самые меткие", игра в волейбол и пионербол у девочек и мини-футбол у мальчиков.
     Результат спортивного праздника подводился по сумме мест в данном пятиборье.         В итоге среди 8 - х классов выиграл - 8 "А" класс, второе место за 8 "Б".
У 6 классов победил дружный 6 "А" класс, второе место за 6 "Б" классом, третье место занял 6 "В" класс.
   Так же был личный конкурс у футболистов на звание самый меткий игрок. В 8-х классах им стал Цветков Максим, а в 6 - х классах – Бочтарёв Артём. У девочек в конкурсах по элементам волейбола выиграли Медведева Варя, Апрышкина Арина, Марченкова Мария.
   Все победители и призёры данных соревнований будут награждены грамотами от администрации нашей гимназии на итоговой школьной линейке.
  Это спортивное мероприятие организовали и судили учителя физкультуры Воскресенский А.А. и  Ваняев Н.В.

Просмотров: 590 | Добавил: gimnazia10 | Рейтинг: 0.0/0