Меню сайта
...
Проголосуй за наш сайт
...
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 17 » Гимназист года 2010
11:12
Гимназист года 2010





15 мая в зале ДДТ состоялся ежегодный конкурс "Гимназист года", проходивший под эгидой 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. На это звание претендовали 10 участников в двух возрастных группах:
1 группа (5-7 классы): Чуприна Ольга (5-А), Попрыгин Николай (5-Б), Александров Александр (6-А), Одувалина Олеся (6-Б), Куц Анастасия (7-А), Омельяненко Евгения (7-Б);
2 группа (8, 10 классы): Ивлева Анастасия (8-А), Гончаров Дмитрий (8-Б), Хвойко Данила (10-А), Остудина Анна (10-Б).
Победителями стали Куц Анастасия и Хвойко Данила.  Приз зрительских симпатий достался Гончарову Дмитрию за  творческий подход в исполнении песни "Катюша". 











Просмотров: 1297 | Добавил: gimnazia10 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 gimnazia10  
Господа, мы своим обсуждением перегружаем главную страницу сайта. Поэтому обсуждение здесь я закрываю, а если кто-то еще хочет высказаться, то для этого есть форум и соответствующая тема: http://gimnazia10.ucoz.org/forum/7-26-1

39 Нео  
Я думаю пора заканчивать поливать грязью и конкурсантов и гимназию в целом! Люди! Конкурс прошел хорошо! А по поводу вопров и ответов на 2 конкурс, так мой ребенок получил их 10 листов мелким шрифтом, попробуй их всех запомни, и не знаешь какие 2 из них достанутся!

38 Директор  
Очень рад, что конкурс вызвал такую бурную реакцию. Но сколько людей, столько и мнений. При проведении таких мероприятий можно попробовать создавать второе жюри из незаинтересованных зрителей - родителей учащихся, чьи дети не участвуют в конкурсах. А по поводу проведения таких мероприятий - ждем ваших предложений, а также приглашаем вас к сотрудничеству.

37 Наблюдатель  
На вашу Настю Куц никто не наезжает. Судя по всему, все, кто поддерживает "супер победительницу", мало того, что совершенно безграммотные, но еще и глухие. А тема конкурса "65 лет Победы" была озвучена со сцены ведущими. "Настя победила, и точка". Презентацию кто-то сделал, номер кто-то поставил, на элементарный вопрос (по готовым ответам) не ответил. УРА! УРА! УРА! ВОТ ОН! ВАШ ГИМНАЗИСТ ГОДА!!! Мне повезло, я в вашей школе не училась. Вот они - ваши умные гимназисты! Несколько раз попадала на ваши мероприятия (племянник, по воле судьбы учится здесь, мне за него уже страшно) - постоянный БАРДАК!!!! Хорошо, хоть сайт создали с форумом, где можно все сказать.

36 yuli100  
Ляпы с аппаратурой были и будут - т.к. ее нужно уже менять, стараемся изо всех сил выходить из положения, а микрофоны вообще не школьные. Одному человеку трудно справляться и с текстом, и с музыкой, и с аппаратурой, тем более что конкурсантов было 10. А жюри за участников ничего не делало - это точно могу сказать. Презентации все смотрела и если были замечания - отдавала на доработку, подготовка КВЧГ была возложена на УМНЫХ и ОПЫТНЫХ классных руководителей, что получилось видели сами.

33 gimnazia10  
Чтобы не было дальнейших разговоров про презентацию, заявляю официально: ни один из членов жюри ни к одному конкурсу в этом году не был причастен. Другое дело, что если случаются ляпы с запуском презентаций, а ты знаешь, как их исправить, я считаю своим долгом сделать все возможное для исправления ситуации.
По поводу второй грамоты за первое место. Жюри приняло решение, и нравится оно кому-то или нет, менять его нельзя, иначе происходит дискрезетация судейства и конкурса впринципе (вспомните две медали на зимних олимпийских играх в фигурном катании), а если народ так требует, то можно сделать второй приз зрительских симпатий.

27 Bronza  
Наблюдатель, Мне номер 5а непонравился!Т.К. песня очень растянута была , получается что ипеть надо медленно - подстаиваться род минусовку, а вот на Настю Куц не надо наезжать!!! Номер был Красочный, веселый, ну допустим, что под фонограмму, зато намного лучше 5а!

26 Bronza  
Пумба, а кто говорил, что надо было подбирать песни на тему войны???Такого не было!

25 Bronza  
Просто надо было готовиться!Вот и все!Какой смысл сейчас сидеть и обсуждать это! Раньше надо было думать, А победила все равно Настя Куц, и неважно , кто ей делал презентацию, она победила и точка!

24 Danil Ostreyko  
Да, было класно =)=)

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта
  • Отдел образования
  • МОУ СОШ № 1
  • МОУ СОШ № 2
  • МОУ СОШ № 3
  • МОУ СОШ № 4
  • МОУ СОШ № 5
  • МОУ СОШ № 7
  • МОУ СОШ № 8
  • МОУ СОШ № 9
  • МОУ СОШ № 11
  • МОУ СОШ № 12
  • МОУ СОШ № 13
  • Лицей № 35
  • Поиск
    ...
    Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
    Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    ...
    Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов