[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гимназия » Вопрос администрации гимназии » Есть вопросы?
Есть вопросы?
123Дата: Среда, 22.04.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Если у вас есть вопросы к администрации Гимназии №10, то вы можете задать их на нашем форуме в разделе "Вопрос администрации". Все вопросы будут переданы в администрацию, где в самое короткое время будет дан ответ. Желательно подписываться, кому именно адресован вопрос.

Сообщение отредактировал 123 - Среда, 22.04.2009, 13:52
 
gimnazia10Дата: Среда, 20.05.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос директору гимназии.
ПОЧЕМУ в Вашей новой книге так мало упоминаются молодые, активные, продвинутые учителя гимназии?
То есть я book !!!
Николай.
 
direktorДата: Среда, 20.05.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
applause Товарищ "продвинутый" Николай Викторович! Специально для продвинутых всех мастей предназначена книга №3. Рабочее название "Охотники за "Синей птицей". Но "птица синяя" здесь - подводная лодка, затонувшая в годы II Мировой войны и случайно обнаруженная товарищем Колей с компанией во время отпуска. Все приключения (как у Индианы Джонса) на грани "приколов" Спилберга. Только без динозавров. Каша будет та еще!
С уважением В.М.
 
DAVДата: Пятница, 11.09.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце учебного года 2009, когда проводился конкурс гимназист года для участников был такой вопрос-,,узнать по фотографиям кто это? Писатели поэты и тд,так вот я подумала бог мой какой простой вопрос ,но к моему удивлению половина участников не ответили на эти вопросы в том числе и мой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот я думаю почему же так?
Мы учились очень давно в советское время и у нас в классах на стенах висели портреты всех деятелей во всяком случае многих и самых известных и даже скучая и лоботрясничая во время урока ,изо дня в день хочешь или не хочешь взглядом упираешься в эти портреты и к концу 10 класса с закрытыми глазами знали всех и Гоголя и Маяковского и Горького и тд тп Так вот исходя из моего повествования у меня вопрос к администрации:
а почему
нет этого теперь в классах? Или запрет свыше или нет материалов
с уважением одна из родителей
 
АртурчикДата: Пятница, 11.09.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент в школе есть 2 Wi-Fi подключения, одно рабочее(cisco) другое нет(guest). Могут ли учащиеся гимназии использовать cisco пока отсутствует подключеник к гостевому Wi-Fi.
 
gimnazia10Дата: Суббота, 12.09.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Подключение cisco предназначено исключительно для компьютеров гимназии (стационарных и ноутбуков). Данное подключение является защищенным, и доступ к нему предоставляется по логину и паролю.
Подключение guest является открытым и предназначено для доступа учеников и учителей, а также иных лиц со своих личных компьютеров и прочих средств связи.
К сожалению, доступ к сети Интернет пока имеется только в случае подключения к cisco, доступ к которому с компьютеров находящихся не в ведении гимназии запрещен.
Для всех участников образовательного процесса предусмотрен доступ в сеть Интернет с компьютеров гимназии в компьютерных классах или информационном центре школы.
Если вы хотите пользоваться сетью Интернет с личного компьютера (в пределах гимназии), вам необходимо дождаться создания ВЧС и подключения guest к этой сети. Однако, и в дальнейшем полного доступа к сети Интернет по подключению guest не планируется. Для данной сети будут доступны только зеркала образовательных ресурсов.
 
АртурчикДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а анонемайзеры закрыты будут?

Умный человек может страдать, только из-за красивой женщины.
 
gimnazia10Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Если вы внимательно читали правила пользования сетью Интернет, то должны знать, что анонимайзеры противоречат правилам доступа.
 
gimn10Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DAV)
В конце учебного года 2009, когда проводился конкурс гимназист года для участников был такой вопрос-,,узнать по фотографиям кто это? Писатели поэты и тд,так вот я подумала бог мой какой простой вопрос ,но к моему удивлению половина участников не ответили на эти вопросы в том числе и мой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот я думаю почему же так? Мы учились очень давно в советское время и у нас в классах на стенах висели портреты всех деятелей во всяком случае многих и самых известных и даже скучая и лоботрясничая во время урока ,изо дня в день хочешь или не хочешь взглядом упираешься в эти портреты и к концу 10 класса с закрытыми глазами знали всех и Гоголя и Маяковского и Горького и тд тп Так вот исходя из моего повествования у меня вопрос к администрации: а почему нет этого теперь в классах? Или запрет свыше или нет материалов с уважением одна из родителей

Спасибо за письмо. за ваше неравнодушие этой проблеме. Мы не меньше Вас огорчены этим, хотя и в учебниках литературы, и в текстах произведений, и в мультимедийных дисках есть портреты писателей. Но нельзя не учитывать, что мы лишены возможности подробно изучать биографию писателя из-за сокращения количества часов на наш предмет. Кроме того, в гимназии отсутствует кабинетная система. Предусмотрено иметь только кабинеты физики, химии, информатики. Несмотря на это, мы принимаем критику и обязуемся оформить кабинет № 12 как кабинет литературы. Хотя, конечно, проблемы это не решит. Мы вынуждены признать, что современные дети перестали любить читать. Компьютер вытеснил книгу.
Словесники гимназии № 10.

 
УчительДата: Пятница, 18.09.2009, 11:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы задать вопрос завучу гимназии Черкасовой Н.С. Не пора ли Вам вести себя с учителями более корректно? Нет желания заходить к Вам в кабинет, а также обращаться для решения рабочих вопросов. Простой учитель.

Сообщение отредактировал Учитель - Пятница, 18.09.2009, 11:51
 
АртурчикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите когда можно будет посмотреть оценки учеников на сайте т,е, электронные дневники???
 
gimnazia10Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Супер-Администраторы
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Артурчик)
Скажите когда можно будет посмотреть оценки учеников на сайте т,е, электронные дневники???

В настоящий момент проходит апробацию АИС "Школа", которая и предусматривает интеграцию с сайтом. Как только апробация завершится, и будет готова рабочая версия АИС, мы сразу же начнем ее эксплуатацию.

Однако имеющийся сайт не поддерживает интеграцию с АИС, поэтому, скорей всего будет создан второй сайт гимназии, а данный сайт станет неофициальным и будет полностью передан для администрирования учащимся. Один человек будет наделен полными правами Супер-администратора. И на его плечи ляжет дальнейшее развитие сайта.

 
NaiwДата: Среда, 07.10.2009, 09:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, почему на Юбилей гимназии не были приглашены выпускники?
Нам всегда говорили, что ученики и выпускники - это гордость гимназии. Мы всегда старались для школы побеждали в олимпиадах, конкурсах.
А теперь получается, что о нас забыли?
 
АртурчикДата: Суббота, 17.10.2009, 13:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это даже не вопрос, а просьба Николай Викторович дайте администратору доступ во все разделы сайта!!!!!!!!

Умный человек может страдать, только из-за красивой женщины.
 
DAVДата: Пятница, 23.10.2009, 12:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень бы хотелось чтобы появились уроки этики,этикета хотя бы ввиде факультативных занятий( но с обязательным посещением),ведь дети наши не знают самого элементарного начиная от вилки ложки и до одежды -костюм рубашка галстук и -кроссовки???,понятно что учить всему надо дома и своим примером в том числе,но все таки?Кто должен здороваться первым? Мальчик ,девочка? Кто должен спускаться или подниматься по лестнице мальчик ,девочка? Да много вопросов то ,наверное и детям интересно было бы?
 
Форум » Гимназия » Вопрос администрации гимназии » Есть вопросы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: